Corporativo Integra
Dr. Daniel García Coello Presidente Corporativo rector@urn.edu.mx
C.P. Dora Luz Lechuga Durán Contadora General contraloria.rectoria@urn.edu.mx
Rectoria URN
Dr. Daniel García Coello Rector General rector@urn.edu.mx
Lic. Carlos González Montijo Rector URN cgonzalez@urn.edu.mx
Lic. Patricio García Reyes Director de Relaciones Publicas rp@urn.edu.mx
Cp. Dora Luz Lechuga Director de Contraloria contraloria.rectoria@urn.edu.mx
Ing. Jose Falomir Director Financiero finanzas.rectoria@urn.edu.mx
Prof. Jesus Gabriel Lamas Director Administrativo administracion.rectoria@urn.edu.mx
Lic. Blanca Balderrama Subdirección de Control Escolar control.escolar.rectoria@urn.edu.mx
Lic. Silvia Ramos Dirección ejecutiva direccionejecutiva@urn.edu.mx
Lic. Elizabeth Fuyivara Sistemas sistemas@urn.edu.mx
UNIDAD CHIHUAHUA
Sistema DIES
POSGRADO
Lic. Alfredo Delgado Montes Director de Unidad director.chih@urn.edu.mx
Lic.Silvia Ramos Meza Director de Licenciaturas direccionejecutiva@urn.edu.mx
Lic. Sonia Guzman Nuevo Subdireccion Academica posgrado.chih@urn.edu.mx
Lic. Ericka Guevara Subdirector Administrativo administracion.chih@urn.edu.mx
Lic. José Rivera Promoción promocion.chih@urn.edu.mx
Lic. Hector Siqueiros Promoción promotor.chih@urn.edu.mx
Lic. Josefina Garibay Borrego Coordinadora de Centro de Idiomas centro.idiomas@urn.edu.mx
Paola Meixueiro Control Escolar control.escolar.dies@urn.edu.mx
Lic. Juan Sauceda Tovar Jefe de depto. Audio y Video audio.video.chih@urn.edu.mx
Ana Sánchez Caja caja.chih@urn.edu.mx
Luis Maldonado Depto. de Sistemas sistemas.chih@urn.edu.mx
Guadalupe Amador Biblioteca biblioteca.chih@urn.edu.mx
Sandra Moya Recepción servicios.escolares.chih@urn.edu.mx
Aracely Reza Recepción asistente.integra.chih@urn.edu.mx
Aviación - Centro de Desarrollo Aeronáutico
Cap. Martin F. Flores Olivera Director Operativo direccion.aviacion@urn.edu.mx
Ing. Jorge Luis Alvarez Santana Coordinador Academico academico.aviacion@urn.edu.mx
CAP. German Vergara Jefe Instructores intructores.aviacion@urn.edu.mx
Jorge Garcia de la Cadena Asistente de Direccion asistente.aviacion@urn.edu.mx
Información URN aviacion@urn.edu.mx
UNIDAD JUAREZ
Lic. Alfonso Cuitláhuac Rodríguez Aguilar Director de Unidad director@urncdj.edu.mx
Lic. David Ortega Flores Subdireccion Academica director.academico.jz@urncdj.edu.mx
Ing. Olivia Valenzuela Hipólito Subdirectora Administrativa subdirectora.administrativo.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Fernando Pérez Chávez Promoción promocion.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Gustavo Gómez Promoción promocion.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Monserrat Cuevas Promoción promocion.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Laura García Juárez Promoción promocion.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Carmen Gutiérrez Coordinadora de Ingles coordinacion.ingles.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Marísu Padilla Coordinadora de Preparatoria coordinador.preparatoria.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Ricardo Moreno Coordinador de Control Escolar control.escolar.jz@urncdj.edu.mx
Carmen Villegas Caja caja.jz@urncdj.edu.mx
Ing. Santos Caballero Sistemas sistemas.jz@urncdj.edu.mx
Lic. Brisia Montes Biblioteca biblioteca@urncdj.edu.mx
Rosario Hernández Recepción recepcion@urncdj.edu.mx
Unidad Parral
Lic. Rafael Gutiérrez Valdez Director Unidad rgutierrez@urn.edu.mx
Lic. Lorena Pacheco Gardea Subdirección lpacheco@urn.edu.mx
Rosa María Rubi Rubi Departamento de control escolar rrubi@urn.edu.mx
Lic. Gerardo A. Estrada Gutierrez Departamento de Promoción gestrada@urn.edu.mx
UNIDAD NUEVO CASAS GRANDES
Prof. Jesús Alfonso Soto Chávez Director director.casas.grandes@urn.edu.mx
Lic. Erika Castillo Melendez Coordinador Acadmico academico.casas.grandes@urn.edu.mx
Dora I. Roman Alvarez Asistente Administrativo asistente.casas.grandes@urn.edu.mx

Contáctanos

Nombre:
Teléfono:
E-mail:
Ciudad:
Contactar:
Estoy Interesado (a) en: